Diferencia entre revisiones de «Comandos de acceso rápido»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{| class="wikitable sortable" |+ Texto de la leyenda |- ! Comando !! Modulo !! Acceso |- | TER || Terceros || Acceso al módulo de terceros |- | INFOPASS || lnxit || Gestión de contraseñas |- | IT || lnxit || Acceso al módulo de gestión y soporte (tickets) |}») |
|||
Línea 9: | Línea 9: | ||
|- | |- | ||
| IT || lnxit || Acceso al módulo de gestión y soporte (tickets) | | IT || lnxit || Acceso al módulo de gestión y soporte (tickets) | ||
|- | |||
| FV || fv || Facturas de venta | |||
|- | |||
| FVR || fvr || Facturas de venta Rectificativas | |||
|- | |||
| FC || fv || Facturas de compra | |||
|} | |} |
Revisión del 14:11 8 feb 2022
Comando | Modulo | Acceso |
---|---|---|
TER | Terceros | Acceso al módulo de terceros |
INFOPASS | lnxit | Gestión de contraseñas |
IT | lnxit | Acceso al módulo de gestión y soporte (tickets) |
FV | fv | Facturas de venta |
FVR | fvr | Facturas de venta Rectificativas |
FC | fv | Facturas de compra |